車山からヴィーナスラインに向かう道は完全に乾き
白く輝き景色も遠方は霞んでますが、近くは緑が綺麗に見えます。
最高に良いのは、この天気の為、物好きにも山に来る人が少なく
安心して気持ちよく走れることです。
しかし、山道を走りながら、いつも考えるのは
よくもこんなに上手く道を造れるもんだなあ!!!です。
霧が峰(エアコンで有名?)で右折し、扉峠へ向かい
右折して県道67を松本に向かいました。
松本は町に落ち着きがあり、何となく城下町の風情を漂わせております。
松本城もすぐ見つかり、駐車場を見つけるのに一回りして
大きな駐車場に2輪のスペースがありました。
1台100円で駐車。
早速、名物の信州そばを食べに、混んでなさそうな
駐車場の裏側のお店に行きましたが、正解!
待たされるのはイヤですよね!
食後、早速、お城の見学です。
こじんまりした城で歩く時間が少なく助かりました。
しかし、内部はよく保存されており、城の内部をよく見ることが出来ました。
でも天守閣への階段は大行列で、30分以上掛かるとのこと。
残念ながら次回という事にして、途中引き返す事に致しました。
お城の見学を終了し、帰路に着きました。
三才山トンネルに向かってR143を行くと、信州大学や浅間温泉の脇を通過します。
GTのYさんはここの卒業生だから、この辺で遊んでいたんだろう等と話しながら
トンネルを通過すると、雨が激しく降り始めましたが、すぐに小雨になり
佐久に近ずくに従い止んでしまいました。
横川の釜飯屋に着いた頃には、雨はスッカリ止んでおりました。
昔懐かしい釜飯をここで食べる為に、昼は軽く蕎麦にしておいたのです。
早速、買い込んで食べると、懐かしい味と釜の形をした入れ物に郷愁を覚えました。
食べ終えると、即出発。
おぎのやの前が佐久ICで、上信越道に乗り
一路関越に向かってGO!
しかし、ここで雨が激しく降り始めましたが、幸いに横川までは長いトンネルが続く為
さほど気にもならず、一気に藤岡JTを通過。
高坂SAまで走り、ここで最終の東京に入るのにどうするかを話し合いました。
1.練馬で降りて環八、又は環七で羽田へ向う。
2.練馬から外環で美女木JTに行き、池袋経由の首都高で羽田に向かう。
3.圏央道で八王子経由で中央道、そして新宿経由で首都高
関越は他の高速と違い、ダイレクトに首都高に入れないので色々なルートがあり、
特に新しい圏央道と1000円高速のお陰で、3番のコースが出てきました。
でも、3番は距離がぐんと伸びます!
サア、どれを選びますか???
となりましたが、皆さん好きな道を選んで走るということで出発。
1.を選んだ人~ 飛ばし屋・一般道も気にしない人。最短距離。
2.を選んだ人~ 高速&距離の短さ。しかし渋滞箇所が多い!
3.を選んだ人~ 好奇心旺盛・1000円高速の魅力。40㎞位長い!
私は当然3ですが、どの組が一番早かったか?
2の人は千葉方面に向かったので、はっきり言えませんが
1と3はさほど変らずに羽田に着いております。
皆さん圏央道は使えますよ。
但し、1000円高速が無いとコスト高になりますので、ご注意を。
本日は、予定外に走行距離をオーバーし、530㎞のツーリングでした。
雨が本降りにならなかったのは、我々の行いの良さが認められたのでしょう。
6月は、恒例の北海道ツーリングです。
唯一、心配は天気です。
ご一緒する人の中に行いの悪い人は居ない事を信じて、イッテキマ~ス。
HFT 佐藤
#
by hanehon
| 2009-06-02 09:43