7月20日(祭) 八ヶ岳周遊ツーリング
2009年 07月 09日
萩中公園 (集合 6:00) → 羽田IC ⇒ 新宿経由 ⇒ 中央自動車道 ⇒
談合坂SA (第2集合 7:30 休憩・給油) ⇒ 双葉SA (休憩) ⇒ 須玉IC ⇒
K28 → 清里 → K11 → 大平 → K484 → 八ヶ岳ズームライン →
エコーライン → 芦ケ沢 → R299(メルヘン街道) → 清水町 →
R141 → 小海 → K2 → K68 → K106 → K610 →
K23 → 茅ヶ岳広域農道 → 韮崎IC ⇒ 双葉SA (休憩) ⇒
談合坂SA (休憩・解散) ⇒ 都内
往路 高速道 高井戸IC ~ 須玉IC 131km
一般道 須玉IC ~ 小海町 110km
復路 一般道 小海町 ~ 韮崎IC 70km
高速道 韮崎IC ~ 高井戸IC 124km
総走行距離 高速 255km 一般道 180km 合計 435km
今月は祭日ですので、当社は定休日。
ツーリングの勉強をするという名目のもと、楽しみに行く社員も居るようです。
皆さま、ビシバシ鍛えてやって下さい。
よろしくお願いいたしますm(_ _)m
HFT 佐藤
by hanehon
| 2009-07-09 15:13
| Freedom Touring